Участие в Международном научно-практическом форуме по социальным и поведенческим наукам (SBS-2020)

23 октября 2020 // Елена Викторова

Свой доклад «Понятия «импринтинг» и «импрессинг» в современном научном знании о человеке: проблемы соотношения и междисциплинарного применения» на форуме представила к.пед.н., доцент Е.В. Викторова.

22-23 октября в г. Барнауле состоялся Международный научно-практический форум по социальным и поведенческим наукам (Алтайский государственный университет).  В дистанционном формате участникам форума была предоставлена возможность для презентации результатов исследований, обмена знаниями и опытом, обсуждения актуальных проблем и тенденций. 

Свой доклад «Понятия «импринтинг» и «импрессинг» в современном научном знании о человеке: проблемы соотношения и междисциплинарного применения» на форуме представила доцент Е.В. Викторова.

Все принятые к публикации рукописи будут опубликованы в виде сборника научных статей и проиндексированы в ведущих наукометрических базах данных (Scopus, Web of Science). Сборники будут опубликованы ведущими научными издательскими домами – Springer Nature (Германия), IOP Publishing (Великобритания).

http://www.sbs.conferences.science

Проект

Другие публикации автора

Поделиться:

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Icon