Международная конференция "Государственное управление и развитие России: проектирование будущего"

14 мая 2021 // Ольга Агатова

Государственное управление и развитие России: проектирование будущего. Международная конференция в Президентской академии
С 18 по 20 мая в Президентской академии будет проходить конференция "Государственное управление и развитие России: проектирование будущего", на которой будет представлен доклад Ольги Фиофановой, руководителя проекта РФФИ №19-29-14016 "Data-анализ в государственном управлении: компетенции анализа данных в управлении образованием". В конференции можно принять участие онлайн https://igsu.ranepa.ru/hidden/p165887/ (для участников без докладов)

С 18 по 20 мая в Президентской академии будет проходить конференция "Государственное управление и развитие России: проектирование будущего", на которой будет представлен доклад Ольги Фиофановой, руководителя проекта РФФИ №19-29-14016  "Data-анализ в государственном управлении:

компетенции анализа данных в управлении образованием".

Доклад раскрывает инфраструктурно-технологические икомпетентностно-кадровые проблемы доказательного развития образования, управления развитием образования на основании данных. Доклад характеризует подходы к изменению модели компетенций в сфере государственного управления в условиях развития Национальной системы управления данными и цифровой трансформации отраслей (в том числе образования), развития сервисов data-аналитики. Характеризуется компетенция data-анализа в управленческой деятельности как составляющая в структуре компетентности - управление развитием.

С содержанием доклада можно ознакомиться во вложении.

В конференции можно принять участие онлайн https://igsu.ranepa.ru/hidden/p165887/  (для участников без докладов)

https://igsu.ranepa.ru/hidden/p165887/

Файлы
  1. Фиофанова ОА_ Доклад на конференции ИГСУ РАНХиГС 20мая 2021г.pptx

Проект

Другие публикации автора

Поделиться:

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Icon